quinta-feira, junho 20

Horários, itinerários e linhas de ônibus de Valparaíso GO

Pesquisar por Cidade

Valparaíso GO

Destino: Brasília

Dias Úteis

Horário                                 Itinerário                                     Linha

04:40CÉU AZUL X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA SETOR DE CHÁCARAS5005
04:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
04:50PARQUE MARAJÓ X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO5012
04:50VALPARAÍSO BAIRRO IPIRANGA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA YPIRANGA/PARKSHOPPING5010
04:50VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5007
04:50VALPARAÍSO 1 X W3 SUL E NORTE5041
04:50VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA JARDIM ORIENTE5006
04:50VALPARAÍSO 2 X SAAN VIA SIA / FEIRA DOS IMPORTADOS5322
04:50VALPARAÍSO 2 X W3 SUL E NORTE5039
05:00VALPARAÍSO BAIRRO IPIRANGA X W3 NORTE5070
05:00VALPARAÍSO 2 X PARANOÁ5013
05:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
05:10CÉU AZUL X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA SETOR DE CHÁCARAS5005
05:10PARQUE MARAJÓ X W3 NORTE VIA SETOR GRÁFICO5303
05:10VALPARAÍSO 1 X W3 NORTE5037
05:10VALPARAÍSO 2 X SÃO SEBASTIÃO VIA LAGO SUL / J BOTANICO5019
05:15VALPARAÍSO 2 X W3 SUL E NORTE5039E
05:20PARQUE MARAJÓ X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO5012
05:20VALPARAÍSO 2 X PARANOÁ5013
05:25PARQUE MARAJÓ X W3 SUL E NORTE VIA PARKSHOPPING5306
05:30VALPARAÍSO BAIRRO IPIRANGA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA YPIRANGA/PARKSHOPPING5010
05:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5007
05:30VALPARAÍSO 1 X W3 SUL E NORTE5041D
05:30VALPARAÍSO 2 X SETOR GRÁFICO5304
05:35PARQUE MARAJÓ X W3 NORTE VIA SETOR GRÁFICO5303
05:40PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
05:40VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
05:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
05:50VALPARAÍSO 2 X SAAN VIA SIA / FEIRA DOS IMPORTADOS5322
05:55PARQUE MARAJÓ X W3 NORTE VIA SETOR GRÁFICO5303
06:00VALPARAÍSO 1 X ESPLANADA5021
06:00VALPARAÍSO 1 X SAAN VIA SIA / FEIRA DOS IMPORTADOS5324
06:00VALPARAÍSO 1 X TAGUATINGA5801
06:00VALPARAÍSO 1 X W3 SUL E NORTE5041E
06:15VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
06:15VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011D
06:15VALPARAÍSO 2 X W3 SUL E NORTE5039
06:20VALPARAÍSO 1 X W3 NORTE5037
06:25VALPARAÍSO 2 X W3 SUL E NORTE5039E
06:30PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
06:40VALPARAÍSO 1 X W3 NORTE5037
06:40VALPARAÍSO 2 X ESPLANADA5069
07:00VALPARAÍSO 1 X ESPLANADA5021E
07:00VALPARAÍSO 2 X SETOR GRÁFICO5304E
07:30VALPARAÍSO 1 X W3 SUL E NORTE5041
07:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
08:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
08:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
08:30VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
08:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
09:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
09:20VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
10:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
10:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
11:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
11:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
11:10VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
11:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
11:50PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
12:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
12:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
13:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
13:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
13:20VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
13:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
14:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
14:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
14:40PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
15:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
15:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
16:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
16:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
16:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
16:20VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
16:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
16:40VALPARAÍSO 2 X SETOR GRÁFICO5304
16:50VALPARAÍSO 1 X W3 NORTE5037
16:50VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
17:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
17:10PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
17:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
17:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
17:40VALPARAÍSO 1 X W3 SUL E NORTE5041
18:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
18:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
18:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
19:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
19:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
19:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
20:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
20:50VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
21:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
22:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011

Sábados

Horário                                 Itinerário                                      Linha

05:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5007
05:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
05:20PARQUE MARAJÓ X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO5012
05:20VALPARAÍSO 2 X PARANOÁ5013
05:30PARQUE MARAJÓ X W3 NORTE VIA SETOR GRÁFICO5303
05:40VALPARAÍSO BAIRRO IPIRANGA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA YPIRANGA/PARKSHOPPING5010
05:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
05:50VALPARAÍSO 2 X SAAN VIA SIA / FEIRA DOS IMPORTADOS5322
05:50VALPARAÍSO 2 X SETOR GRÁFICO5304
06:20PACAEMBU X GAMA VIA CÉU AZUL5720
06:20VALPARAÍSO 2 X W3 SUL E NORTE5039
06:25VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
06:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
06:55VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
07:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
08:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
08:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
08:30VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
09:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
09:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
10:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
10:30VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
11:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
11:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
12:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
13:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
13:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
14:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
14:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
15:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
15:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
16:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
16:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
17:00VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
17:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
17:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
17:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
18:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
19:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
19:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
20:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
20:45VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
21:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
22:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014

Domingos e Feriados

Horário                                 Itinerário                             Linha

05:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5007
05:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
05:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
06:25VALPARAÍSO 1 X GAMA5706
06:40VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL5011
08:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
08:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
09:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
09:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
10:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
11:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
12:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
12:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
13:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
14:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
15:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
15:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
16:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
17:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
18:00VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
18:30VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
19:30VALPARAÍSO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5009
20:00VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014
22:10VALPARAÍSO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA PARK SHOPPING5014

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *