quinta-feira, junho 20

Horários, itinerários e linhas de ônibus de Águas Lindas GO

UTB Horarios de Onibus 2069 Pinheiro 2 / W3 Norte (Estrutural) - Horario de  Onibus

Pesquisar por Cidade

Águas Lindas GO

Destino: Brasília

Dias Úteis

Horário                                 Itinerário                                                                     Linha

04:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
04:15TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
04:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
04:20JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
04:20JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
04:20JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
04:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL2010
04:30JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
04:30TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
04:40JARDIM PEROLA 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2066
04:40JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
04:40JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
04:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
04:40TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
04:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
04:45JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
04:50JARDIM PARAÍSO X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2062
04:50JARDIM PINHEIRO 2 X SAAN E NOROESTE VIA ESTRUTURAL2361
04:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
04:50JARDIM PINHEIRO 4 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2045
04:50JARDIM PINHEIRO 4 X SETOR GRÁFICO E HFA VIA ESTRUTURAL2325
04:50JARDIM PINHEIRO 4 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2065
04:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
04:55JARDIM PEROLA 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL2008
05:00JARDIM PARAÍSO X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2303
05:00JARDIM PINHEIRO 1 X GUARÁ 1 E 2 VIA PARK SHOPPING2601
05:00JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
05:00JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
05:00JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
05:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:00TERMINAL CHIOLA X SAAN E NOROESTE VIA ESTRUTURAL2360
05:05TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
05:10JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
05:10JARDIM PINHEIRO 1 X SETOR GRÁFICO E HFA VIA ESTRUTURAL2323
05:10JARDIM PINHEIRO 2 X SETOR GRÁFICO E HFA VIA ESTRUTURAL2324
05:10JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
05:10TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
05:12JARDIM PINHEIRO 1 X GUARÁ 1 E 2 VIA PARK SHOPPING2601
05:15JARDIM PARAÍSO X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2062
05:15JARDIM PEROLA 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EIXO SUL2008
05:15JARDIM PEROLA 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2066
05:15JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
05:15JARDIM PINHEIRO 2 X GUARÁ 1 E 2 VIA PARK SHOPPING2602
05:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:15TERMINAL CHIOLA X SETOR GRÁFICO VIA ESTRUTURAL2320
05:20JARDIM GUAÍRA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2305
05:20JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
05:20JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
05:20TERMINAL CHIOLA X GUARÁ 1 E 2 VIA EPTG2321
05:25JARDIM GUAÍRA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2064
05:25JARDIM PARAÍSO X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2303
05:25JARDIM PEROLA 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2048
05:25TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
05:30JARDIM PARAÍSO X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2043
05:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:30JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
05:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:30TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
05:35JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
05:35JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
05:35JARDIM PINHEIRO 2 X SETOR GRÁFICO E HFA VIA ESTRUTURAL2324
05:37JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
05:40JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
05:45TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
05:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:45TERMINAL CHIOLA X SETOR GRÁFICO VIA ESTRUTURAL2320
05:50JARDIM PINHEIRO 2 X GUARÁ 1 E 2 VIA PARK SHOPPING2602
05:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
05:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
06:00JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
06:00JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
06:00JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
06:00TERMINAL CHIOLA X GUARÁ 1 E 2 VIA EPTG2321
06:05TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:10JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
06:15JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
06:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
06:20TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
06:22TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
06:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:40JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
06:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
06:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
06:55JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
07:10JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
07:10JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
07:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
07:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
07:20JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
07:30TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
07:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
08:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
08:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
08:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
08:25TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
08:35JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
09:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
09:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
09:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
09:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
09:42JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
10:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
10:05TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
10:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
10:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
11:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
11:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
11:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
11:45JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
11:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
12:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
12:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
12:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
12:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
13:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
13:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
13:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
13:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
14:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
14:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
14:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
14:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
15:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
15:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
15:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
15:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
15:45JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2013
15:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
15:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
16:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
16:00JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
16:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
16:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
16:20JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
16:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
17:00JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
17:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
17:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
17:30JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
17:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
17:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
17:50JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
18:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
18:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
18:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
19:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
19:22TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
20:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
20:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
20:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
21:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
21:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302

Sábados

Horário                                 Itinerário                                                                     Linha

04:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
04:25TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
04:25TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
04:30JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
04:35JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
04:35JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
04:40TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
04:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
04:55JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
04:55TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:07TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
05:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
05:15JARDIM PARAÍSO X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2062
05:20JARDIM PINHEIRO 1 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2068
05:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:20JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
05:20TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
05:22TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:25JARDIM PARAÍSO X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2043
05:25JARDIM PARAÍSO X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2303
05:30JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
05:30JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
05:30JARDIM PINHEIRO 2 X SETOR GRÁFICO E HFA VIA ESTRUTURAL2324
05:35TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
05:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
05:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:45TERMINAL CHIOLA X SETOR GRÁFICO VIA ESTRUTURAL2320
05:50JARDIM PINHEIRO 2 X GUARÁ 1 E 2 VIA PARK SHOPPING2602
05:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
05:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
06:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
06:00TERMINAL CHIOLA X GUARÁ 1 E 2 VIA EPTG2321
06:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
06:07TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:10JARDIM PINHEIRO 2 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2049
06:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
06:20JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
06:20TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
06:25TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
06:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
06:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
06:50JARDIM PINHEIRO 2 X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2069
06:50TERMINAL CHIOLA X W3 NORTE VIA ESTRUTURAL2061
07:10JARDIM PINHEIRO 1 X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2047
07:10JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
07:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
07:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
07:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
07:40TERMINAL CHIOLA X ESPLANADA VIA ESTRUTURAL2042
08:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
08:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
08:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
08:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
09:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
09:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
09:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
09:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
10:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
10:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
10:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
11:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
11:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
12:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
12:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
12:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
12:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
13:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
13:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
13:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
14:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
14:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
14:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
15:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
15:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
15:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
15:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
16:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
16:20JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
16:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
16:35TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
16:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
17:10JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
17:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
17:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
17:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
18:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
18:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
18:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
19:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
19:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
19:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
20:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
20:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
21:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
21:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302

Domingos e Feriados

Horário                                Itinerário                                                                    Linha

04:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
04:35JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
04:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
04:55TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
05:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
05:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
05:30JARDIM PINHEIRO 1 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2012
05:45JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
05:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
06:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
06:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
06:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
06:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
06:55JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
07:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
07:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
07:42JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
08:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
08:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
08:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
08:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
09:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
09:15TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
10:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
10:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
10:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
10:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
11:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
11:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
12:10JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
12:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
12:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
13:05TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
13:15JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
13:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
13:45TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
14:25TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
14:30JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
14:50TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
15:20JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
15:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
15:40JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
16:07JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
16:25JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
16:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
16:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
17:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
17:00TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
17:32JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
17:40TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
18:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
18:35TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
19:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016
19:10TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2004
19:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
19:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
20:20TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
20:50JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2015
21:30TERMINAL CHIOLA X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA EPTG-EIXO2302
22:00JARDIM PINHEIRO 2 X RODOVIÁRIA PLANO PILOTO VIA ESTRUTURAL2016

https://www.utb.com.br/horarios-cidade

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *